8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Кондиционеры китайских производителей

Китай – самый настоящий индустриальный гигант, и ни для кого не секрет, что огромное количество товаров производится именно там. Климатическая техника – не исключение, и сегодня мы предлагаем Вам познакомиться с самыми крупными представителями китайских производителей климатической техники.

1.Кондиционеры Ballu

Родина бренда – Нидерланды. Сейчас это крупная международная компания, расположившая свои заводы в том числе и в Китае. Холдинг сосредоточен на производстве бытовой и промышленной климатической техники, таким образом стараясь захватить максимально широкую аудиторию потребителей. Баллу в финикийской мифологии - бог-громовержец, посему название бренда выбрано неслучайно.

В производство внедряются передовые технологии, маркетологи корпорации постоянно проводят исследования рынка для выявления потребностей потенциальной аудитории марки.

Кондиционеры Ballu делают привлекательными для потребителя сочетание качества, функциональности, эргономичности и современного дизайна, который прекрасно будет сочетаться с любым интерьером.

2.Кондиционеры Dantex

 

Данная компания специализируется на производстве климатической техники для бытовых и промышленных условий. Благодаря постоянным исследованиям приборы совершенствуются с каждым новым выпуском, а внедрение новейших технологий делает технику с каждым разом эффективнее и проще для понимания. Миссия компании – создать предельно комфортные условия для работы и отдыха. Автоматизированная сборка позволяет снизить затраты на производство и, соответственно, цену.

Если Вы ищете сочетание высоких технологий и невысокой цены, то техника это то, что Вам нужно.

3.Кондиционеры Gree

Gree – китайская корпорация, за 20 лет выросшая из небольшого провинциального предприятия в огромную корпорацию по производству климатической техники для разных сфер человеческой деятельности. Название бренда в переводе с китайского означает «сила, мощь». Компании принадлежат 9 заводов, расположившихся в Азии (помимо Китая это так же Вьетнам, Индия, Индонезия и Пакистан). С 1996 года в Китае компания ежегодно провозглашается лидером в данной отрасли производства, в настоящее время производит каждый третий кондиционер в мире. Постоянные исследования в области климатической техники позволяют своевременно внедрять передовые технологии в производство, тем самым совершенствуя производимые приборы. Невысокая цена, высокое качество и широкий ассортимент моделей делают климатическую технику Gree столь привлекательной для покупателей.

3.Кондиционеры Airwell

Родина компании – Франция. Более шестидесяти лет назад было основано первое производство недалеко от Парижа, а сейчас это крупная международная корпорация, имеющая 5 заводов по всему миру. Airwell представляет обширный ассортимент климатической техники, начиная от бытовых сплит-систем и заканчивая чиллерами. Корпорация имеет более 80 точек сбыта по всему миру. Собственный научно-исследовательский центр позволяет развивать производство в соответствии с последним словом техники. Климатическая техника Airwell прекрасно подойдёт всем, кто ищет высокотехнологичное оборудование от опытного производителя.

5. Кондиционеры Samsung

 

Вряд ли найдётся человек, который ни разу не слышал про корпорацию Samsung! История компании началась в 1938 году, в Корее. С тех пор Samsung из небольшой компании выросли в огромную транснациональную корпорацию, обеспечивающую весь мир самой разнообразной техникой, в том числе и кондиционерами.

Кондиционеры Samsung примечательны стильным дизайном, удобством использования и высокой эффективностью. Монтаж кондиционеров достаточно прост, и после осуществления последнего Вы можете наслаждаться чистым свежим воздухом, не отвлекаясь на работу прибора.

Мы представили Вам самые популярные компании, производящие свои изделия в Китае. Как Вы уже заметили, данные представители климатической техники ничем не уступают изделиям производителей из других стран, а выгодная цена и широкий ассортимент позволяют удовлетворить потребности самого взыскательного клиента.

С уважением, Dom-Climata.ru!