8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Кассетные кондиционеры Electrolux - Актуальные статьи

Что определяет лидера? Конечно же серьезный подход к делу .Именно так можно сказать о производстве кассетных кондиционеров Electrolux. Бренд, который всегда на слуху, бренд который за свою многолетнюю историю пережил множество взлетов и падений, но не смотря ни на что,на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке по производству кондиционеров. Компании Electrolux принято доверять, ведь не первое поколение людей пользуется этой техникой, советуя её своим детям и внукам.

Основным достоинством кассетного кондиционера Electrolux, является незаметность. Т.к кассеные кондиционеры предназначены для расположения в промышленных, торговый и рабочих помещения. То при

Кассетные кондиционеры Electrolux

 проектировании делался уклон на незаметность в интерьере и эффективную работу. Техника должна быть максимальна надежной, именно поэтому разработчики учли все детали про создании кассетных кондиционеров Electrolux. Они прекрасно адаптированы к Российскому климату, и готовы к работе в режиме жесткой эксплуатации. Внешний блок, который располагается на фасаде здания, как правило подвержен обморожению в зимнее время. Но кондиционеры Electrolux защищены от обмерзания в режиме нагрева или охлаждения. Работа кондиционера возможна при температуре не ниже -30 градусов по Цельсию.

Благодаря потолочному расположению кассетный кондиционер равномерно распределяет воздух по всему помещению, принято считать что это самый мощный кондиционер среди своих аналогов. С ним вам удастся избежать прямых потоков холодного воздуха, направленных на сотрудников. Которые, как известно, вызывают простуженность у ваших коллег. С кассетными кондиционерами, вам удастся не только создать неповторимую температуру, но и позаботиться о здоровье окружающих.

Благодаря пульту дистанционного управления, вы легко и просто сможете задавать необходимые режимы температуры, не отрекаясь от привычных дел. Удобные режимы программирования так же помогут вам тратить время попусту. Рассматривая кондиционеры Electrolux ,складывается впечатление, что они созданы мастерами своего дела и предназначены заботиться о своих обладателях. Так на самом деле и есть. Лучшие умы трудятся над разработкой и сборкой кондиционеров, в нем продумано все до мельчайших деталей. Не смотря на внушительные характеристики, и мощные моторы расположенные во внешнем блоке, кондиционер имеет низкий уровень шума. Что так же способствует продуктивной работе все офиса, склада или магазина. Не вы ,не ваши клиенты не будут отвлекаться на производимый шум.

.Если у вас возникли вопросы по представленной технике, просим обращаться к специалистам компании Dom-Climata.ru. Мы всегда будем рады помочь вам.


Кассетные кондиционеры Electrolux

С уважением, Dom-Climata.ru