8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Кондиционеры для людей с особой чувствительностью

Одной из наиболее острых экологических проблем современности является загрязнение воздуха, превышающее все установленные нормы. Достаточно вспомнить, что количество вредных веществ атмосфере достаточно велико, и как пагубно это отражается на нашем с вами здоровье. Такое не радужное положение приводит к снижению иммунитета в организме и к возможному Кондиционеры для людей с чувствительной восприимчивостьюзаболеваний. Как показали исследования ученых, занимающихся изучением проблемы экологии, воздух которым мы дышим содержит не только микробы и пыль, но частички и яйца пылевого клеща, споры разнообразных грибов, волоски и чешуйки кожи. Данные виды загрязнения способны вызвать аллергию у людей, которые ведут не спортивный образ жизни и не придерживаются правильному питанию.

Здоровье-это самое дорогое, что есть у нас! И заботиться о нем нужно со всех фронтов. Ученые устали твердить нам об этом, и о пользе кондиционеров с функцией очистки и ионизации воздуха!

Другими словами на сегодняшний день качественная очистка воздуха в помещении с помощью кондиционеров пригодиться не только людям, страдающим аллергическими заболеваниями, но и обычному человеку. Дефицит чистого воздуха, способен привести к ухудшению самочувствия, нарушению сна, ухудшению внимательности и быстрой утомляемости. Очищение воздуха.jpgВ ритме шумного мегаполиса, мы привыкли выезжать далеко за город, на природу, что бы насладиться свежим и чистым воздухом. Но к сожалению время проведенное на природе, катастрофически мало, по сравнению со временем, которое мы проводим в городской пыли. По мимо этого мы, тратим уйму времени на дорогу ,простаивая в пробках, из-за загруженности федеральных трасс, и опять же вредим своему здоровью, вдыхая выхлопные газы от автомобилей вместе с кислородом. Учитывая выше изложенные факторы, становится ясно,что нам нужна дополнительная защита, в глобальном масштабе, пока это решить не возможно, хотя ученые тратят уйму денег на разработки. Но в наших с вами силах самостоятельно позаботиться о здоровье. Все очень просто! Достаточно выбрать качественный кондиционер. Дома в офисе, вам везде будет доступен очищенный воздух.

С чем борется функция очистки воздуха:

  • Устраняет болезнетворные бактерии;
  • Если кондиционер обладает встроенным ионизатором, то дополнительно ионизирует воздух, насыщая его полезными отрицательно заряженными ионами, и защищает не только от приступов аллергии, но и астмы;
  • Создают комфортный микроклимат, с необходимой температурой, которую вы сами устанавливаете, по желанию.

Не секрет, что для большинства людей кондиционер, и кондиционирование связанно с охлаждением воздуха. Но прогресс шагнул гораздо дальше, и теперь большинство моделей еще и заботятся о чистоте воздуха, которым мы дышим. На что же способен современный кондиционер? Давайте поподробнее разберемся в принципе работы кондиционеров с функцией очистки воздуха. Начнем с того ,что кондиционеры этого типа проходят жесткую проверку роспотребнадзоре, и только при соблюдении всех норм выдается сертификат экологичности.

Очистка воздуха происходит благодаря фильтрам, которые выглядят как мелкая сетка и располагается на перед передней панелью внутреннего блока, воздух который всасывается кондиционером, проходит через все фильтры. Именно по этому принципу работы спроецированы все кондиционеры.

По мимо этого существуют так же фильтры ,так называемой грубой очистки, которые задерживают шерсть, пух и пыль. Что бы эффективность очистки воздуха не снижалась, такие фильтры необходимо менять и прочищать раз в неделю.

Специалисты компании Dom-climata.ru рекомендуют ,приобретать кондиционеры тех фирм,которые специализируются на очистке воздуха т.к многофункциональные кондиционеры не принесут должного результата.

Будьте внимательны не только при выборе кондиционера, но и при соблюдении правил гигиены.

Дышите полной грудью и радуйтесь жизни!А мы постараемся предоставить для вас широкий ассортимент качественной техники.

С уважением, Dom-climata.ru