8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Настенные кондиционеры Panasonic для офиса.

Мы предлагаем вам увеличить качество работы ваших офисных сотрудников. Как? Очень просто! Создайте для них комфортные условия для работы. Как показали многочисленные исследования, за частую от увеличения для улучшения работы офиса, необходимо позаботиться о коллегах и сократить до минимума раздражающие факторы. В нашей климатический зоне, с жарким и знойным летом,и сравнительно холодной зимой, огромное внимание следует уделить выбору правильного кондиционера в помещение. Ваш выбор должен пасть на качественный и эффективный продукт. Который смог бы прослужить вам долгие годы. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию настенный кондиционер с мировым именем, завода изготовителя Panasonic. Этот бренд за многолетнюю историю своего существования закрепил за собой лидирующие позиции. А на сегодняшний день, техника Panasonic поставляется во все отдаленные уголки нашей планеты. И по результатам эксплуатации получает только положительные отзывы и высокие оценки. Любой, даже самый не значительный комплимент в адрес кондиционеров полностью оправдан, ведь при проектировании и сборке инженеры компании Panasonic уделяют отдельное внимание каждой ,даже на первый взгляд не значительной. Серьезный подход к производству, определяет настоящего лидера.

Настенные кондиционеры,как и обычные состоят и двух блоков, наружного и внутреннего. Расположение внутреннего блока определяет название всей системе,т.к располагается он непосредственно в потолке. Одним из преимуществ такого типа кондиционера, является тот факт,что его расположение не только позволяет добиться равномерного распространения воздушных потоков, но и способно не нарушить общего ансамбля в интерьере помещения.

Внимание!

Как правило монтаж потолочных кондиционеров происходит на этапе ремонта помещения. Будьте внимательны. Специалисты компании Dom-Climata.ruрекомендуют вам, обратиться к грамотным монтажникам ,не зависимо от готовности ремонта. Правильная установка кондиционера обеспечит его долгосрочность и поможет повысить КПД.

Настенные кондиционеры Panasonic для офиса

В кондиционер встроены очищающие фильтры.С их помощью, воздух которым вы дышите, максимально очищен от вредных бактерий ,пыли и микробов. Это так же идеальный вариант, для людей страдающих аллергией. Равномерное распределение воздуха в помещении достигается за счет работы  мощного мотора и лопастей. В результате воздух распространяется во всех 4 направлениях.

Так же стоит отметить, применение инновационных технологий. Благодаря им, кондиционер оснащен встроенными функциямиНастенные кондиционеры Panasonic для офиса ,благодаря которым вы сможете добиться максимального результата. А правильное их использование, даже, сможет помочь вам сэкономить потребление электроэнергии. Для того что бы управление кондиционером стало максимально комфортным, в комплект входит пульт дистанционного управления. С его помощью, вы сможете избежать лишних движений, при переключении или установки режима. Для пользования пультом вам не потребуется специальная подготовка.

Список преимуществ данного кондиционера на столько велик, что вам остается только приобрести его. Ведь приобретение качественной техники, которая способна позаботиться не только о температуре воздуха ,но и о его очистке и вашем здоровье-это грамотное вложение денег.


С уважением,Dom-Climata.ru