8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Современное газовое оборудование из Германии

   Несомненными лидерами на рынке газового оборудования специалисты компании Dom-Climata.ru выделяют немецких производителей. Все три компании ,представленные ниже,по результатам проведенных тестирований получили положительные отзывы итак же специалисты отмечают их ориентированность на высокое качество, многофункциональность и работоспособность.


   Благодаря газовому отоплению в любое время года вы сможете создать для себя комфортную температуру и насладиться пребыванием дома. На страницах нашего интернет магазина Dom-Climata.ru Вы найдете все самое лучшее и необходимое для этого.


Все большей популярностью последнее время пользуются котлы с конденсатным принципом действия.Одним из часто задаваемых вопросов,который задают наши клиенты звучит :"В чем же преимущество конденсатных котлов?" Постараемся ответить вам. Дело в том,однозначно сказать сложно, но тем не менее можно выделить 5 основных преимуществ.

- Конденсатные котлы, гораздо экологичнее.По сравнению с другими котлами,в которых принцип действия основывается на горении топлива,а как известно при сгорании происходит выброс в атмосферу продуктов горения.У конденсатных котлов эти выбросы минимальны, т.к отопление происходит благодаря пару.


-Мощность конденсатных котлов колеблется 5-125 кВт. Это значит, что с помощью всего одного агрегата удастся обогреть довольно большой дом.

-Конденсатный котел производит горячую воду гораздо быстрее;

-Более высокий КПД;

-Более экономичны;


  Газовые котлы, так же как и конденсатные, применяются для эффективного отопления загородных домов, складских и промышленных помещений или быстрого и эффективного подогрева воды в средних и крупных количествах.

газовые котлы vaillant   Газовое оборудование компании Vailant это техника класса премиум. За многолетнюю историю концепция предприятия не изменилась, основной задачей остаётся производство отопительной техники высочайшего качества. На сайте нашего магазина представлена широчайшая линейка сертифицированного товара. Котел в короткие сроки способен подготовить горячую воду к использованию. А низкий уровень шума не доставит лишнего дискомфорта. Это полностью автономная техника, с её помощью вы сами сможете регулировать необходимую температуру самостоятельно по необходимости.

-Настенные газовые котлы Vailant;

-Напольные газовые котлы Vailant;

-Настенные конденсатные котлы Vailant;

-Напольные конденсатные котлы  Vailant ;


Газовые котлы компании Buderus   Газовые котлы компании Buderus.Прекрасно подходит для отопления загородных домов, где проблема с отоплением встает достаточно резко. Компактные габариты котла не требуют для его установки отдельной котельной. Основным преимуществом этих котлов является возможность работать как на природном, так и на сжиженном газе, что поможет значительно сэкономить ваши средства.


-Настенные газовые котлы Buderus;

-Напольные газовые котлы Buderus;

-Настенные конденсатные котлы Buderus;

-Напольные конденсатные котлы Buderus;


Газовые котлы Viessman   Газовые котлы Viessmann .Главным принципом работы является конденсатный принцип работы. За все время компания заслужила репутацию надежного и качественного оборудования. Менеджеры компании dom-climata.ru рекомендуют котлы за их интересный дизайн, надежность и простоту в эксплуатации. Принцип работы этих котлов, так же заключается в работе на газовом топливе. Корпус котла выполнен из стали высокой пробы, что является гарантом длительного периода эксплуатации.



-Настенные газовые котлы Viessmann;

-Напольные газовые котлы Viessmann;

-Настенные конденсатные котлы Viessmann;

-Напольные конденсатные котлы Viessmann;


С уважением, Dom-climata.ru