8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

ООО "Алекс Тойз"

ООО "Алекс Тойз"

Для нашего магазина любое сотрудничество оказывается плодотворным. Но вдвойне приятней оказывать поддержку организациям, которые занимаются производством товаров для самых маленьких и важных персон. Нашим новым партнером оказалась компания ООО «Алекс Тойз».

Компания занимается производством таких необходимых вещей для создания прекрасного настроения у детей. Такие товары как мыльные пузыри с изображение популярных мультяшных персонажей или все необходимые предметы для игры в песочнице являются основной специализацией компании.  Все игрушки сделаны из качественных экологически-чистых материалов и отвечают требованиям стандартов и безопасности. А с недавних пор компания заручилась поддержкой со стороны государства.

6035c6146b0d0dd8a29f86535991d64e.gif

С нашей помощью для офиса компании был подобран отвечающий всем техническим и финансовым требования водонагреватель Эван В1-24. Прекрасный выбор надежного российского производителя! Данная модель водонагревателя отличается простотой в использовании, стильным дизайном, а главное имеет несколько ступеней защиты от перегревания.

Прекрасная слаженная работа всегда доставляет удовольствие. Так и в этом случае сотрудничество оказалось на уровне. Наш магазин рассчитывает на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.




Все клиенты