8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

ООО "Милк Трейд"

ООО "Милк Трейд"

Интернет магазин Dom-climata.ru старается делать все возможное, чтобы привлекать крупных клиентов. И когда у нас приобретают продукцию крупные и известные компании, мы стремимся поделиться такими новостями. Одним из таких надежных партнеров стала компания ООО «Милк Трейд»

Наш покупатель известен благодаря своей надежности на российском рынке пищевых ингредиентов для молочной отрасли промышленности. Компаний Милк Трейд к каждому своему клиенту подходит индивидуально и на высшем уровне обслуживания. Но такая черта характерна  не только для наших клиентов! Мы в свою очередь ничуть не уступаем в таких же характеристиках.

фуджитсу.jpgВ ходе многочисленных обсуждений технических моментов для наших клиентов были подобранны несколько моделей сплит-систем известного бренда Fujitsu, а  именно: ASY12USCCW, зимний комплект  AOY12USCCAOY24UBBN. Эти модеи идеально подходят для офисных помещений. Могут работать как на обогрева, так и на охлаждение. По определенной договоренности доставка и монтаж были осуществлены в выходной день и все вовремя.

В итоге, это оказалось полностью взаимовыгодное сотрудничество! Будем рады оказать помощь в установке в офис наших клиентов отопительного оборудования по осени.




Все клиенты