8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

ЗАО "Стройтэк"

ЗАО "Стройтэк"

Хотели бы рассказать о появлении нашего нового постоянного клиента. Таковым стала компания ЗАО «Стройтэкс».

Группа компаний «Стройтэкс» –  это современное финансово-строительное объединение. Компания занимается строительством различных строительных объектов в Москве и Подмосковье. На протяжении более 10 лет ЗАО «Стройтэкс» специализируется на элитных жилых комплексах,  относительно недорогом жилье и административных здания. Но на этом не ограничивается список реализуемых проектов. Сюда также можно включить – социальные объекты, индивидуальное строительство, коммунальное обслуживание и многое другое.

На данный момент группа компаний объединяет под своим именем около 30 различных предприятий строительной направленности и более 3000 сотрудников. 

ЗАО «Стройтэкс» обладает всеми необходимыми финансовыми и производственными ресурсами – от выбора площадки под место будущего дома, проектирования объекта, монтажа, отделки, благоустройства территории до продажи готовых квартир, юридического оформления прав собственности и дальнейшей эксплуатации жилого здания. 

лджи.jpg

Поздравляем наших партнеров с превосходным выбором новейшей сплит-системы LG S09SWC. Надеемся, что выбранный кондиционер поможет создать в офисе компании необходимую атмосферу и послужит идеальным помощником и вдохновителем для реализации новых строительных объектов!




Все клиенты