8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Предприятие НИКС

Предприятие НИКС

Как и любая другая компания, мы любим, рассказывать о наших любимых постоянных клиентах. Мы очень ценим такого рода сотрудничества и всегда идем на встречу нашим клиентам. В этот раз речь пойдет о крупной компании Предприятие НИКС.

Предприятие НИКС является крупным интернет и розничным магазином компьютеров и их комплектующих. Всегда актуальные цены, наличие практически всех моделей, гибкая система скидок, наличие нескольких складов в Москве, а также дилерские поставки в регионы России. 

Также с удовольствие расскажем о выборе товара Предприятия НИКС на нашем сайте. У компании возникла необходимость в приобретении отопительного котла. Благодаря профессиональной консультации сотрудников отдела продаж нашего сайта выбор был сделан в пользу дизельного котла Kiturami KSO 70R.

китурами.jpg

Дизельный котел Kiturami KSO 70R – это превосходный образец напольного котла корейского производства.  Главной особенностью этой модели является возможность использовать несколько видов топлива – дизель и газ. Все это возможно благодаря особенностям конструкции и возможности установки разных горелок.

Также по рекомендации нашего менеджера была подана заявка на монтаж котла на одном из московских складов Предприятия НИКС. После доставки в оговоренный срок котла, приехала бригада наших монтажников и выполнила установку и подключение всего за несколько часов!




Все клиенты