8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Профлоджистик-ТБ

Профлоджистик-ТБ

Деятельность наших клиентов имеет абсолютно различную направленность. Так и в этот раз нашим новым клиентом оказалась компания «Профлоджистик-ТБ»

Группа компаний Профлоджистик занимается таможенными перевозками и оформлением таможенных документов. Компания берется за задачи любой сложности. В кратчайшие сроки готовы решить любые юридические вопросы.

балу.jpg

Благодаря нашим сотрудникам отдела продаж в офис компании был подобран кондиционер. Выбор был сделан в пользу модели Ballu BSA-18HN1. Это прекрасная модель по соотношению параметров цена-качество. Позволяют создать идеальный микроклимат в помещении.  В системе управления данной сплит-системой заложено множество полезных функций. А также преимуществом можно назвать простоту в обслуживании и неприхотливость при уходе.

В комплексе с приобретением модели, компания Профлоджистик заказали и монтаж. Наши монтажники всегда работают на высшем уровне – готовы рассказать, подсказать по вопросам монтажа кондиционеров.  Приезжают в оговоренные сроки и в любое удобное для вас время!

В свою очередь мы хотим поблагодорить компанию Профлоджистик-ТБ, что среди большого множества интернет магазинов они выбрали именно нас! Желаем пользоваться приобретенным кондиционером и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество




Все клиенты