8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Филиал «Астраханский СРЗ» ОАО «ЦС «Звездочка»

Филиал «Астраханский СРЗ» ОАО «ЦС «Звездочка»

Порой кажется уже нечему удивляться. Мы прекрасно представляем сферы деятельности наших клиентов. Но иногда к нам обращаются настолько интересные предприятия, мы просто не имеем права молчать!

Именно поэтому мы расскажем несколько слов о наших новых партнерах  - филиал «Астраханский СРЗ»  ОАО «ЦС «Звездочка». Это компания с очень богатой историей и множественными государственными премиями и наградами.  Судоремонтный завод начинал свою деятельность с выпуска запчастей для кораблей, морфлота, ледоколов и многих других. Затем при поддержки правительства завод перешел на полноценное производство подводных лодок, ледоколов, а также в масштабах атомного судостроения. Чуть позже, когда отпала необходимость в атомном судостроении, компания расширила свою деятельность до добычи алмазов, их огранке и придании формы, ну и конечно же полноценной и готовой ювелирной продукции. Было завоевано большое признание, и множественные награды позволяют говорить о безграничных талантах и возможностях наших многоуважаемых клиентах.

сфа.jpg

Астраханский СРЗ закупался у нас следующим оборудованием – SFA SANICOM, в количестве две штуки. Это оборудование санитарные насосы. Они предназначены для откачивания сточных жидкостей в различных видах помещений.  От небольших жилых помещений до не очень крупных заведениях бытового обслуживания.  Благодаря своей конструкции его легко установить. Но это не значит, что он не отличается прочностью и не отвечает всем международным стандартам! 

Мы всегда гордимся новыми интересными клиентами и будем продолжать делиться такой информацией.

А филиал «Астраханский СРЗ»  ОАО «ЦС «Звездочка» мы поздравляем с удачной покупкой!




Все клиенты