8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

изменение модельного ряда котлов Faci

Уважаемые клиенты!Напоминаем вам,о том что с 2014 года в линейке котельного оборудования Faci произошли изменения.С этого года некоторые модели объединились в одну.По своим качествам техника осталась неизменной,она соответствует всем европейским стандартам качества и получила самые высокие характеристики при проведенных тестах.
В связи с изменениями,появилась дополнительная,новая линейка пеллетных котлов. Сегодня многие владельцы частных домов предпочитают автономную водяную систему отопления. Плюсы такой системы очевидны – эффективность, комфорт и независимость от центрального отопления и коммунальных служб. При такой водяной системе отопление дома происходит за счёт нагревания котлом теплоносителя, циркулирующего по трубопроводам. 

На сегодняшний день на российском рынке представлено около сотни моделей котлов, и одну из лидирующих позиций занимает компания FACI. Приобретая котлы FACI вы решаете сразу несколько проблем, не только связанных с отоплением, но и с безопасностью вашего дома.

Характерной особенностью этого концерна является,тот факт,что завод не работает в августе,но тем не менее продажи не прекращаются потому что огромное колличества запасов располагается на складах.Компания заботиться о своих клиентах,в любой время года вы сможете приобрести 

С уважением,Dom-climata.ru