8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Настенные котлы Buderus в Нашем магазине.


   Компания Buderus вышла на российский ранок в 2004 году и с тех пор пользуется огромной популярностью, огромный опыт компании насчитывает не один десяток лет, за это время компания зарекомендовала себя как производитель высокого качества и надежности. Компания имеет обильный модельный ряд котлов разных мощностей и назначений.
   Котел Buderus Logomax U052-24T является современным котлом, выполненным с применением инновационных технологий способствующие повышению комфорта и удобству применения, по доступной цене. Имеет низкий выброс вредных веществ, в процессе работы, а безопасная конструкция узлов обеспечивает быстрый монтаж прибора. Наши специалисты из Dom-Climata.ru получили только положительные отзывы при проведении бытовых испытаний прибора и готовы проконсультировать Вас по данной модели и по модельному ряду в целом.
   Сейчас компания Buderus в России представляет большую региональную сеть с сервисными центрами и складами. Компания активно развивается и уже имеет свои филиалы в двадцати четырех крупных городах России.


С Уважением, команда Dom-Cliamta.ru