8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Осторожно мошенники


Продажа кондиционеров
   Уважаемые заказчики в последнее время активизировались сезонные мошенники, которые под видом добропорядочных представителей различных компаний предлагают свои услуги
   Продажа кондиционеров в неопределенном месте. В этом случае мошенники попытаются от вас взять деньги вперед и конечно... исчезнуть с концами. Так как в сезон у генеральных представительств возникают перебои с поставками оборудования, то этим фактом естественно пользуются мошенники. Они вам говорят что у них эти кондиционеры есть и они готовы их продать. Так как кондиционеров нигде нет, то от безысходности заказчик обращается к ним. Далее схема проста заказчик передает деньги, конечно без договора, монтажа в надежде получить свои кондиционеры немедленно. Обычно деньги передаются на улице, в машине или в корридоре офисного центра. После этого ни денег ни кондиционера. Уважаемые заказчики, чтобы не попасть на удочку к мошенникам пользуйтесь услугами авторизованных дилеров! Не передавайте деньги на бегу, дома или вне офиса!
    Монтаж кондиционеров особенно дешевый также приводит к проблемам в дальнейшем. В этом случае если даже "монтажники" и смонтируют вам кондиционер. то они не несут ответственности ни за монтаж ни за кондиционер. Если он выйдет из строя вы при обращении в сервисный центр понесете всю тяжесть своей экономии. Иногда ремонт неправильного кондиционера обходится в стоимость самого кондиционера. Так как монтаж был произведен неподготовленными "монтажниками" сервисный центр легко доказывает, что монтаж проведен не верно и гарантия в этом случае не производится. Пользуйтесь услугами только проверенных монтажников. в частности нашими услугами по установке и монтажу кондиционеров.
   Будьте внимательны не спонсируйте паразитов! Ну а номинация лох месяца ушла нашему водителю, который выиграл ее второй раз! В прошлом году эта номинация также была присвоена ему же.
Монтаж кондиционеров


С Уважением, команда Dom-Climata.ru