8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Поступление котлов rinnai серии rmf

Поступление котлов rinnai серии rmf.    Хорошо известная всем компания rinnai за несколько лет успешной работы зарекомендовала за собой статус надежного производителя отопительной техники.    На производстве rinnai трудятся лучшие инженеры ,что бы сделать вашу жизнь комфортнее. Разработки не стоят на месте и каждый год компания представляет нам обновленные и усовершенствованные модели котлов,которые отвечают современным тенденциям и полностью соответствуют европейским стандартам качества. 

   Так случилось и с двухконтурными котлами серии  rmf.Это усовершенствованная версия котлов EMF.При проецировании новой серии использовались все современные разработки и накопленный годами опыт работы.Основным преимуществом данной модели является функция "Delux" позволяющая управлять котлом на расстоянии и открывающая перед обладателем уйму новых возможностей.Изменения которые претерпела модель позволяют достичь новых уровней комфорта.

По всем вопросам приобретения,обращайтесь к нашим квалифицированным специалистам. Позвонив в наш интернет-магазин,вы получите грамотную консультацию по всем товарам представленным на сайте.

С уважением,Dom-climata.ru