8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Напольные газовые котлы De Dietrich


     Напольные газовые котлы De Dietrich обладают повышенной работоспособностью и неоднократно доказанной надежностью и высоким качеством. За счет атмосферной горелки имеет возможность осуществлять работу, как на природном, так и на сжиженном газе. Серия доказала свою надежность в суровых климатических условиях сибирской России, в местах с перебоями или полным отсутствием газовых линий, показав что может обогреть как небольшое помещение, так и огромные жилые площади, даже в самые сильные морозы.
     Напольный газовый котел De Dietrich DTG 230-9 S Eco.NOx обладает рядом отличительных особенностей от похожих моделей оборудования. Эвтектический чугунный теплообменник дает возможность работы даже при малых модулируемых температурах падающий линии до тридцати градусов по Цельсию, без уменьшения срока службы. 
      Запальная горелка обеспечивает электронный розжиг, а защита от коррозии не требует технического обслуживания, все эти положительные особенности котла прибавляются к его высоким показателям работы. КПД эксплуатации котла от девяносто пяти до девяносто шести процентов, при номинальной мощности уровень шума составляет до 57дБ, а вредные выбросы менее 70 мг/кВт.ч. Специалисты Нашего магазина dom-climata.ru с удовольствием помогут в выборе модели котлов данной фирмы.


С Уважением, команда dom-climata.ru