8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Обзор японских сплит-систем Нашего магазина.


Японские производители сплит-систем в dom-climata.ru


     

             Компания Toshiba является одним из лидеров на рынке сплит-систем, уверенная позиция компании основана на разработке уникальных технологий, дающих эффективную и надежную работу продукции

      Бытовая сплит-система Toshiba RAS-10SKHP-ES/RAS-10S2AH-ES осуществляет только охлаждение воздуха, а так же дополнительно выполняет функционал полноценной вентиляции и при высокой влажности способна осушить воздух. Система рассчитана на площадь двадцать пять квадратных метров.Сплит-система отлично подойдет даже к самому необычному интерьеру, благодаря компактным габаритам, малому весу и отличному дизайну. Благодаря наличию функции Quiet в системе, которая значительно снижает и без того низкий уровень шума, кондиционер может располагаться в помещении где находится малыш. Кондиционирование воздуха происходит на высоком и максимально качественном уровне, благодаря фильтру IAQ. Фильтр отлично очищает воздух от табачного дыма, микробов и газов, препятствует возникновению плесени.

          Фирма Panasonic создаёт высококачественную технику не только для коммерческого, а так же и для бытового применения. На всех сплит-системах фирмы установлена функция  “Авторестарт”, рассчитанная на сбои и перепады напряжения в электросети, обеспечивающая включение системы с такими же параметрами после сбоя работы кондиционера из-за скачков и перепадов в электросети.         

   Новинкой в бытовых сплит-системах является  Panasonic CS-E12NKDW/CU-E12NKDДвойной сенсор сам выбирает режим энергосбережения, после того как проведет распознавание на наличие или отсутствие активности в помещении. Функция “Автокомфорт” прибавляет мощность охлаждения при обнаружении увеличении активности внутри помещения. Компонент воздухоочистки способствует чистому и свежему состоянию воздуха в помещении, удаляя из воздуха бактерии, вирусы, находящиеся так же на различных поверхностях, препятствует образованию плесени. Функция “Куает” уменьшает исходящий от внутреннего блока шум, функция “Поверфул” помогает достигнуть необходимой температуры при максимальной мощности системы. Простоту использования и комфортабельность обеспечивает беспроводной пульт с жидкокристаллическим экраном.

 

           Сплит-системы корпорации Daikin обладают уникальной особенностью запускать в комнату свежий, кристально чистый воздух, увлажняя его, делая микроклимат помещения еще более чистым. Применение инвертора в системе повышает энергоэффективность, продолжительный срок службы системы, а так же максимально быстрое достижение нужных параметров кондиционирования воздуха.

           Daikin FTXS25K/RXS25K дополнил модельный ряд сплит-систем корпорации. Основные достоинства данной модели выделяют его среди остальных кондиционеров такого же типа. Данная сплит-система разработана корпорацией преимущественно для спальных комнат и комнат отдыха, благодаря своей бесшумной работе, уровень шума был уменьшен до девятнадцати  дбА, повышенной энергоэффективности, ночью энергопотребление снижается до восьмидесяти процентов, за счет режима энергосбережения, который включается при отсутствии активности в помещении больше двадцати минут. Такой режим создает отсутствие риска перегрева и переохлаждения. Рабочая площадь кондиционера до двадцати пяти квадратных метров. Фотокаталитический титано-аппатитовый фильтр отчищает воздух от неприятных запахов и способствует его быстрой очистки от бактерий и пор плесени.

 Mitsubishi Electric основана в 1921 году в Японии. Открылась в России в 1997 году и стала одной из первых  компаний по  производству сплит-систем, поступивших в  продажу в России. Сплит-системы компании Mitsubishi Electric способны работать в самых жестких и суровых условиях Российского климата, благодаря техническим испытаниям, которые компания проводит с завышенными требованиями, ориентируясь на всю климатическую зону России. Максимальная бесшумность при работе кондиционеров, а так же режимы энергосбережения, повышающие долговечность прибора, дают приятное сочетание цены и качества выпускаемой продукции компании. Наш магазин dom-climata.ru предлагает широкий модельный ряд сплит систем компании. 

Настенная сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-EF50 VEW/MUZ-EF50 VE, обладает рядом существенных преимуществ на ряду со сплит-системами схожего типа. DC-инверторное  управление системой, обеспечивает поддержание точно-заданной температуры, увеличенная скорость обогрева, способствующая быстрому насыщению воздуха в помещении, заниженный уровень шума. Сплит-система идеально подойдет к любому дизайну. Система поставляется в трех разных цветах на выбор: W-белый - B-черный - S-серебро, что делает легкий выбор при выборе установки системы в ту или иную комнату. В сплит-системе установлен наноплатиновый фильтр,  очищающий  комнату от различного рода неприятных запахов и производящий антибактериальную очистку воздуха. Инновационные технологии внедряемые фирмой  Mitsubishi Electric позволяют уверенно занимать лидирующее место в производстве кондиционеров и сплит-систем.

Наши специалисты dom-climata.ru с удовольствием проконсультируют Вас по продукциям компаний-производителей и помогут сделать правильный выбор!