8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Чешcкие газовые котлы

   Если вы еще не определились с предпочтениями к стране производителя,хотим представить вам лидирующие чешские компании по производству котельного оборудования.Они давно и довольно основательно закрепили свои позиции на мировом рынке.
Специалисты компании dom-climata.ru провели анализ среди всех производителей. 
    mora Компания Mora начала свою деятельность более 160 лет назад и самого начала ориентировалась на отопительной и водонагревательной техники.Компания является        ведущим производителем отопительной техники в Северной Европе.
   Производство осуществляется на самых современных станках под руководством ведущих инженеров и проектировщиков.Особенностью,выпускаемой    продукции,является элегантный внешний вид,эстетичность,долгосрочность в использовании,отличной функциональностью и высоким качеством.
 
Dakon.jpg
   Компания Dakon в отличие от предыдущей компании,компания dokon пользуется популярностью по всей Восточной Европе.Стоит отметить,что она так же занимает    лидирующие позиции на весьма требовательных рынках в Германии и Швейцарии.Свои высокие позиции компания заслужила благодаря самым совершенным              технологиям,средствам,патентам и лицензиям.Котлы dakon достаточно экономичны,и смогут удивить вас доступной ценой.Работа котла производиться
 практически на всех известных видах топлива.



Protherm.jpg
  Компания Protherm по сравнению с остальными своими чешскими конкурентами,довольно молодая компания.Но не уступающая своих позиций таким титанам в производстве    котельного оборудования как Mora и Dakon.
 Компания была основана в 1991 году,и сразу же заявила о себе,как о производителе качественной техники.И котлы Protherm пришлись по душе потребителям,за свое качество сборки,интересный дизайн и высокое КПД при работе.
За все годы своего существования компания стремительно завоевывала рынок Центральной Европпы.
Широчайший ассортимент ,который привлечет внимание даже самого требовательного клиента.
 Viadrus.jpg
  Компания Viadrus сочетает в себе традиционное чешское качество,по изготовлению чугунных котлов отопительной техники,по своим собственным разработкам.Koтлы и    радиаторы VIADRUS относятся к наиболее продаваемым отопительным изделиям в средней Европе. Успешно продаются в более чем 40 странаx мира.
 полностью независимый завод,который чтит свои традиции и технику производства.Завод так же один из старейших в Чехии и знаменит своим чугунным литьем.
 Твердотопливные котлы одни из самых качественных на нашем рынке.По производительности и КПд их можно сравнить с аналогичными котлами Dakon,которые входят в  корпорацию  Bosh Buderus gruop.По внешнему виду и габаритам котел получается приземистее,что лучше для отопления дровами.
Газовые котлы Viadrus  в нашей стране представлены серией напольных газовых котлов,эти котлы бывают энергозависмыми и энергонезависимыми.

По всем интересующим вас вопросам,просим обращаться к нашим ведущим специалистам.По номерам указанным в разделе контакты.
С уважением,Dom-climata.ru