8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Кассетные кондиционеры Dantex - Актуальные статьи

Являясь клиентом нашего интернет магазина, или только планирую им стать. Вы уже относитесь к числу потребителей, отдающих предпочтение качественной техники. А мы в свою очередь представляем вам её. Яркий пример ,когда качество наилучшим образом сочетается с высокой работоспособностью и эффективной работой. Речь идет о кондиционерах Dantex и в частности о кассетных кондиционерах. Для начала стоит отметить, что кассетные кондиционеры более эффективны, чем обычные сплит системы. Разместив их в офисе, вам гарантировано равномерное распределение воздуха в нескольких направлениях. Кассетный кондиционер Dantex как нельзя лучше подходит для размещения в промышленных и торговых помещениях. Внутренний корпус монтируется в потолок ,не нарушая общего ансамбля интерьера. Особенно такой кондиционер незаменим в офисных помещениях, с ним удастся избежать заболевания ваших сотрудников, т.к холодный воздух поступающий в помещение , не нацелен в один поток,а как уже было сказано распределяется равномерно.

Кассетные кондиционеры Dantex.

Обращаем ваше внимание! За частую установка кассетного кондиционера возможна только на этапе ремонта помещения, это будет зависеть от видов потолка в помещении. Будьте внимательны, специалисты компании Dom-Climata.ru рекомендуют вам, проконсультироваться с монтажниками перед приобретением и непосредственной установкой.

Благодаря использованию современных технологий, кассетные кондиционеры являются высокотехнологичной техникой, отвечающей всем требованиям современного человека. Не маловажным плюсом ,является возможность подключение функции вентиляции помещения. С ней вы позаботитесь о регулярном поступлении чистого воздуха, а как известно он придает сил и улучшает продуктивность работы.

Так же кассетные кондиционеры Dantex имеют низкий уровень шума ,и не будут отвлекать вас от привычных дел. Эти кондиционеры станут вашим верным и незаметным помощником в борьбе за прохладный и чистый воздух. А применение удобных встроенных программ ,сделает его использование максимально комфортным.

Одним из важнейших плюсов в кондиционерах Dantex можно выделить встроенную систему безопасности. В случае возможных, непредвиденных неполадок вы услышите звуковой сигнал, оповещающий о них и работа кондиционера моментально прекратится. как показали проведенные исследования, кассетные кондиционеры Dantex наиболее редко попадают в отдел ремонта. Это класс надежных кондиционеров ,которые прослужат своим счастливым обладателям не один год. Основным доказательством этого факта, можно считать не только положительные отзывы и характеристики. Но и стоит учитывать, что сборка кондиционеров производится на лучших заводах,и на новейшем оборудовании. Команды ведущих специалистов, ежедневно трудящихся над созданием настоящего шедевра, уделяю внимание каждой мелочи на этапе проектирования и сборки. Серьезный подход к делу- вот залог популярности на миром рынке.

Кассетные кондиционеры Dantex.


С уважением, Dom-Climata.ru