8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Кассетные кондиционеры Fujitsu - Актуальные статьи

Вы владелец крупного или малого бизнеса, но от конкурентов вас отличает высокая ориентированность на отличный результат? Вы относите себя к числу тех, кто не довольствуется доступным , а выбирает премиуму класс? У нас есть для вас заманчивый вариант, который заинтересует истинного ценителя качества. Отдавая предпочтение в первую очередь непревзойденному и надежности несомненным фаворитом с сочетанием перечисленных качеств будет являться японский производитель кондиционеров Fujitsu. Бренд широко известен по всему миру. За многие годы компания смогла закрепить за собой лидирующие позиции. Кассеный кондиционер Fujitsu станет вашим надежным союзником в продвижении и улучшении вашего бизнеса.кассетные кондиционеры Fujitsu.

Кассеные кондиционеры, как правильно используются в промышленных и торговых помещениях. Они сконструированы таким образом, что при правильном монтаже, они практически не заметны, другими словами не смогут нарушить целостный ансамбль вашего интерьера. Эффективно создать необходимую температуру, для комфортного пребывания с кондиционерами Fujitsu теперь доступно каждому. Внешний блок, оснащен мощным мотором. С его помощью происходит бесперебойный поток воздуха в помещение. При необходимости, вы сможете включить режим вентиляции и проветрить комнату. Свежий воздух благотворно влияет, как на самочувствие сотрудников, так и на общую производимость. Не маловажным плюсом этих кондиционеров является их энергоэкономичность. Потребление электроэнергии минимально, а значит не нанесет серьезного удара по вашему бюджету.

Равномерное распределение воздушных потоков позволяет избежать сквозняков и гарантирует мягкий микроклимат во всем помещении. Стоит отметить, что при проектировании кассетных кондиционеров инженеры компании Fujitsu встроили все необходимые функции для удобного управления кондиционером. С помощью пульта дистанционного управления, вы сможете регулировать не только температуру ,но и мощность потока воздуха и его направление.

Наиболее популярным режимом является режим автоматического поддержания температуры. С его помощью ,кондиционер автоматически будет контролировать температуру в помещении и самостоятельно изменять менять температуру воздушных потоков, на более холодные или теплые.

Основным преимуществом, является тот факт, что кондиционер помимо поддержания комфортной температуры способен позаботиться и о вашем здоровье. Воздух поступаемый с улицы, проходит несколько уровней очистки. Он проходит через очищающие фильтры , и только потом поступает непосредственно в помещение. А что бы не отвлекать вас от важных дел, в кондиционере существует встроенный датчик показывающий уровень загрязнения фильтров. Как только индикатор даст опознавательный световой сигнал, вам необходимо будет заменить фильтры на новые.

Специалисты компании Dom-Climata.ru рекомендуют монтировать кассетные кондиционеры еще на стадии ремонта. Перед приобретением и непосредственной установкой, обратитесь квалифицированным монтажникам.

Кассетные кондиционеры Fujitsu

С уважением, Dom-Climata.ru