8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Немецкий газовый двухконтурный котел vaillant

   Многие клиенты,которые обращаются в наш сервисный центр часто спрашивают о том как правильно выбрать газовый котел. В этой статье мы постараемся рассказать вам о плюсамх и минусах газового двухконтурного котла vaillant.

   На сегодняшний день, рынок переполнен различными моделями и компаниями производителями, что обычному, не просвещённому потребителю не сложно запутаться в таком ассортименте и потерять из виду основные преимущества той или иной модели. Что бы вы лучше понимали производство, компании vaillant начнем с истории бренда.

Компания стартовала в далеком 1874 году, и на самом старте было тяжело поверить,что с годами техника vaillant будет находиться в каждом пятом доме. Обеспечивая счастливых обладателей горячим водоснабжением и отоплением в доме. С повышением спроса на технику, появилась потребность в строительстве новых заводов и официальных представительств по всей Европе.

   На сегодняшний день продукция компании vaillant пользуется спросом более,чем в 100 ведущих странах мира.

   В России этот бренд стал известен впервые в 1994. И сразу же стал пользоваться популярностью среди российских граждан. Вся техника поражала воображение своей работоспособностью и высочайшим качеством. Те,кто уже успел приобрести котлы vaillant отмечали,их адаптированность к российским условиям. Так же приятно радовал тот факт,что техника могла работать долгое время не испытывая перегрузок. Все эти качества производителям удалось сохранить и до наших дней, не растеряв, а только укрепив доверие к котлам.

   Ассортимент двухконтурных котлов , представленных в России достаточно велик.Мы не будем тратить ваше время на перечисление не малого списка, а сразу обратим ваше внимание на наиболее проверенные и популярные модели.  Специалисты компании Dom-climata.ru проанализировали спрос и востребованность за последние пять лет. И по результат становиться ясно,что российские граждане предпочитают газовые котлы, это объясняется, тем что котел сочетает в себе несравненное качество и интересную цену, а что касается топлива, то затраты будут вовсе не велики и не нанесут удар по вашему семейному бюджету. Учитывая эти преимущества, смело добавляйте к ним высокий КПД и увеличивайте срок работы, котла ,на который вы рассчитывали вдвое. Ведь, как известно немецкое качество говорит само за себя.

   Если уже говорить непосредственно о самом котел,то очень сложно выделить в нем основные плюсы и минусы, т.к модель очень практична. Конечно, почитав отзывы на сайтах, вы найдёте тех,кто остался не доволен работой котла, но как показывает практика, всему виной неправильно подобранная мощность котла ,плюс не грамотная установка. 


С уважением,Dom-climata.ru