8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Обзор кондиционеров японских производителей 2014 года

  Кондиционер-на сегодняшний день это важный элемент ,не только в офисе, но и в обычной жилой квартире. Изначально кондиционеры разрабатывались для поддержания и создания комфортных условий в помещении в любое время года. Со временем прогресс шагнул достаточно далеко и сегодня почти все кондиционеры оснащены фильтрами для очистки и ионизации воздуха. С каждым годом компании-производители разрабатывают и усовершенствуют технику, которая позаботиться о вашем здоровье.

   Компания Dom-climata.ru на протяжении 5 лет успешно занимается продажей кондиционеров. На нашем сайте представлено огромное количество разнообразной техники ,среди которой сможете подобрать вариант подходящий именно вам. На протяжении всего прошлого 2013 года, наши логисты занимались анализов закупок, спроса и предложений. Из множества компаний, мы готовы представить несомненных лидеров, которые по нашим прогнозам в 2014 году будут укреплять свои позиции.



   Daikin кондиционерыПредставляем вашему вниманию Daikin. Компания была основана в далеком 1924 и первое время закрепляла свои позиции, занимаясь производством кондиционеров для поездов и наземного транспорта.Последующие годы наладилось кондиционеров бытового и промышленного производства. Прогресс не стоял на месте и разработки со временем усовершенствовались. В 1998 году производителя техники    Daikin наградили почетным сертификатом по охране окружающей среды. До сегодняшнего дня Daikin чтит свои традиции ,дополняя их усовершенствуя. 

Ассортимент кондиционеров японской компании daikin в нашем магазине вы сможете найти в следующих категориях:

настенные сплит-системы daikin

мульти сплит системы daikin

кассетные кондиционеры daikin

потолочные кондиционеры daikin

канальные кондиционеры daikin


    Toshiba кондиционерыСледующим бесспорным лидером является компания Toshiba. Компания известна по всему миру не только производством кондиционеров ,но и огромного числа другой техники. Весь товар выпускаемый с ярлыком Toshiba сразу располагает к себе потребителей. Ведь, кто как не техника с мировым именем позаботиться о вас. В нашем магазине обратите внимание на следующие категории нашего онлайн каталога:

настенные сплит системы toshiba

мульти сплит системы toshiba

кассетные кондиционеры toshiba

потолочные кондиционеры toshiba

канальные кондиционеры toshiba


  mitsubishi electric кондиционеры  Mitsubishi Heavy кондиционерыMitsubishi electric и Mitsubishi heavy до 1921 года были одним брендом. Но Mitsubishi heavy продолжило собственное производство , линейки электроники. И    действительно, об этом свидетельствует уровень и качество кондиционеров обеих компаний .В качестве они не уступают друг другу и не отдают право первенства и на протяжении многих лет идут плечом к плечу занимая топовые позиции в рейтинге крупнейших стран.

настенные сплит системы mitsubishi electric 
мульти сплит системы mitsubishi electric
кассетные кондиционеры mitsubishi electric
потолочные кондиционеры mitsubishi electric 
канальные кондиционеры mitsubishi electric 


настенные сплит системы mitsubishi heavy 
мульти сплит системы mitsubishi heavy 
кассетные кондиционеры mitsubishi heavy 
потолочные кондиционеры mitsubishi heavy 
канальные кондиционеры mitsubishi heavy


кондиционеры panasonic   Последняя в нашем списке, но ни как не последняя по своим позициям –компания Panasonic. Спектр выпускаемой продукции этой компании необычайно высок. Несколько лет назад Panasonic заключила договор с японской армией и некоторое время снабжала её техникой.На сегодняшний день Panasonic-это один из лидеров на рынке не только по производству кондиционеров, но и телевизоров, компьютеров, телефоном и многого другого. Кондиционеры Panasonic получают самые высокие оценки потребителей. Убедитесь и вы в качестве японского производителя.

В нашем онлайн каталоге кондиционеры panasonic  находятся в следующих разделах:

настенные сплит системы panasonic 
мульти сплит системы panasonic
кассетные кондиционеры panasonic
потолочные кондиционеры panasonic 
канальные кондиционеры panasonic 


   Какой бы бренд вы не выбрали ,мы уверяем вас вы приобретёте качественную технику, которая верой и правдой прослужит долгие годы.

   По всем вопросам, просим обращаться к нашим ведущим специалистам.По телефонам указанным в разделе контакты.

   

С уважением, Dom-climata.ru


 Самые популярные модели этих производителей и не только:


toshiba ras-10n3kv-e / ras-10n3av-e сборка Малайзия 
toshiba ras-10n3kvr-e / ras-10n3avr-e сборка Малайзия 


В нашей компании большой штат подготовленных и сертифицированных монтажников:

Покупайте кондиционеры в правильной компании dom-climata.ru с установкой и доставкой!