8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Обзор напольных котлов De Dietrich

     Компания является старейшей по производству отопительного оборудования в мире. Легендарное качество известного на весь мир бренда идеально подходит для российских      условий. Выпускаемая продукция представляет собой традиции качества в сочетании с современными технологиями. Котел способен работать даже при низкой модулированной  температуре. Компания De Dietrich заботится о своих клиентах и об их деньгах, поэтому в котле температура обратной линии не ограничена, что дает значительный экономический  эффект, экономия на электроэнергии плюс значительные сокращения трат на удержание температуры в котле.    

   На нашем сайте dom-climata.ru представлен широкий ассортимент отопительной техники De Dietrich. Ниже представлены линейка напольных котлов высочайшего качества.

напольный газовый котел de dietrich   Напольные газовые котлы De Dietrich -Это низкотемпературный напольный чугунный котел с атмосферной газовой горелкой оснащенный электронным розжигом и наименьшим выбросом вредоносных веществ в атмосферу.В качестве топлива используется природный газ,но котел так же имеет возможность переключения для работы на пропане.Стоит отметить,что этот котел был спроецирован лучшими инженерами,учитывая новейшие технологии,и полностью адаптирован для работы в суровом Российском климате.

    Все котлы имеют высокий КПД работы,что приятно порадует его обладателей.Основным преимуществом данных котлов является мощная теплоизоляция и максимальная теплоотдача.Котел за не большие сроки прогревает помещение любой площади.

   При необходимости,вы всегда можете воспользоваться функцией подключения водонагревательного бойлера и обеспечить ваш дом не только теплом круглый год,но и горячей водой,обеспечив максимальный комфорт.

    Котел выполнен в интересном дизайнерском решении,и сможет вписаться в любой интерьер,по мимо этого  удобен и прост в эксплуатации.

   



К основным преимуществам можно отнести:

-В дизайне котла продуман люк,для удобного техобслуживания и окошко,через которое можно наблюдать за процессом работы горелок;

-За счет специального приспособление,которое позволяет дополнительно омывать теплообменник,теплым воздухом,повышается КПД.Он аналогичен работе турбулизатора;

-Теплообменник котла выполнен из высокопрочного,литого  чугуна и оснащен омываемой топкой;

-Программный блок, установленный на теле котла,контролирует безопасную работу.

отел оснащен блоком регулировки газа, датчиком опрокидывания тяги, трубкой подачи газа на запальную горелку.


Для вашего удобства,компания dom-climata.ru предоставляет лучших монтажников,которые в короткие сроки качественно и безопасно установят отопительное оборудование у вас дома.Мы так же дает гарантию на их установку 1 год.

По всем вопросам,обращайтесь к нашим ведущим специалистам.Мы будем рады помочь вам.


С уважением, Dom-climata.ru