8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Кондиционеры для офиса

   Для того что бы обеспечить продуктивную работу Вашего офиса, в первую очередь Вам стоит побеспокоиться о его сотрудниках, и о условиях в которых они работают. Учитываю климатические особенности в которых мы находимся ,не возможно представить работу современного офиса без оснащения надежным кондиционером.

   Приобретая кондиционер в офис, вы ставите перед собой ряд задач: важно подобрать экономичные, бесшумные кондиционеры для офиса, которые смогут бесперебойно работать даже при высокой или низкой наружной температуре. Кроме того, желательно купить кондиционер в офис по минимальной цене, но при этом качественный. Попробуем немного просветить Вас в этом вопросе и помочь выбрать наиболее оптимальный вариант.

   Существуют два типа кондиционеров, которые можно разделить в зависимости от принципа их работы на обычный кондиционер и кондиционер инверторного типа.


   Обычный кондиционер работает на постоянной максимальной мощности, включаясь и отключаясь в зависимости от температуры воздуха в помещении и заданной на пульте.

   Инверторный кондиционер в свою очередь работает постоянно, но с разной мощностью, то есть при достижении заданной температуры воздуха в помещении кондиционер переходит на минимальный режим и продолжает работать в режиме поддержания температуры без постоянных включений и выключений.


Плюсы и минусы инверторных кондиционеров:

+Основное преимущество инверторных моделей - это низкий уровень шума.
+ Быстрое охлаждение и плавное поддерживание заданной температуры в помещении.
+ Экономия электроэнергии до 30% ( из-за отсутствия постоянных пусковых токов ).
+ Работа при более низких температурах ( до - 15 гр. ).
+ Более долгий срок службы компрессора ( из-за отсутствия постоянных пусковых нагрузок ).

- Высокая цена.
- Чувствительность к сильным скачкам напряжения.


   Компания Dom- climata .ru сотрудничает с лучшими производителями выпускающими инверторные и обычные кондиционеры, так же занимается их монтировкой.

 Наши специалисты провели исследования по сравнению этих двух типов, и готовы представить наших лучших поставщиков, которые занимают топовые позиции на рынке кондиционирования:

Компания Daikin - ведущий Европейский производитель энергоэффективных систем отопления, охлаждения, вентиляции и технологического охлаждения в коммерческих, жилых и промышленных помещениях.


toshiba_logo.jpg

Toshiba один из бесспорных лидеров на рынке электроники, компания была основана более,чем 100 лет назад в Японии и с каждым годом количество людей ,отдающим предпочтение именно этой фирме растет.


panasonic-logo.jpg

Panasonic- Деятельность компании Panasonic направлена на создание концептуальных идей, как улучшить жизнь людей, как сделать ее более удобной, безопасной и интересной. Приобретая технику Panasonic,вы приобретаете высококачественную и надежную технику для жизни

.

MitsubishiHeavy_logo.jpgMitsubishi Heavy Industries, Ltd. – основатель и лидер современного рынка по производству кондиционеров и другой климатической техники. Компания производит бытовые кондиционеры и используемые в промышленности. Производство кондиционеров выполняется по инновационным технологиям, которые отвечают перспективам глобального масштаба, создающим комфорт с большой буквы.

 mitsubishi_electric_logo.jpg

Mitsubishi Electric — это международный гигант в области производства, маркетинга и продаж электрического и электронного оборудования с оборотом 36.1 млрд. долларов США (по данным 2010 финансового года, завершившегося 31 марта 2010 года), 109,5 тысяч сотрудников, которые работают в 35 странах мира.


   Изучая представленный материал, Вы всегда можете обратиться в наш сервисный центр за консультацией наших ведущих специалистов .Следует добавить, что мы сотрудничаем на прямую с официальными поставщиками всех представленных фирм, и гарантируем качество продаваемого продукта 

  .По мимо этого предоставляем нашим клиентам монтаж и установку обородувания .

Сертифицированные специалисты бережно установят оборудования и дадут гарантию на демонтаж в случае непредвиденной ситуации.

Мы предлагаем нашим заказчиком полный спектр услуг по монтажу и установке кондиционеров в офис! Для правильной установки требуется выезд специалиста на место для замера и уточнения деталей монтажа.. Эта услуга стоит 700 рублей.

С уважением, Dom-climata.ru