8 (495) 150-44-78
Многоканальный
8 (800) 707-44-75
Бесплатный по РФ
г. Москва, ул. Руставели,
д.14, стр. 6.
Пн-Пт: 9:00-18:00.
Заказать звонок перезвоним через 15 сек.

Демонтаж и монтаж котла buderus g 234 44 кВт

Объект Белый Берег Новорязанское шоссе.


Монтаж котла Buderus logano G124 Монтаж котла Buderus Lagono G124

 Монтаж котла Buderus Lagono G124Монтаж котла Buderus Lagono G124Монтаж котла Buderus Lagono G124

Выбирая высококачественную отопительную технику для  вашего дома, не маловажным  шагом с комфорту и уюту является грамотная установка. Специально для наших клиентов, мы предоставляем  услугу «демонтаж - монтаж котла» всего за 20 000. Срочный выезд специалиста на объект. Внимание для разгрузки и погрузки котла нужны дополнительные руки! Он весит 300 кг! Один наш монтажник ничего не сможет сделать, даже с водителем. Разгрузка за счет заказчика!

   Одна из наиболее популярных моделей по независимому рейтингу нашего сайта dom-climata.ru является  Buderus  Logano G 234 ws 20 44 кВт.Эта модель зарекомендовала себя, как надежная  немецкая техника, которая прослужит вам  долгие годы. Котлы серии Котлы серии Logano пользуются безумной популярностью среди Российских граждан, благодаря высокой степени адаптации к жестким условиям российской эксплуатации. 

 А учитывая наши климатические условия, это самое оптимальное решение.

Buderus Logano G124Buderus Logano G234 ws 44 кВт - малошумный, низкотемпературный напольный котел.Обеспечит непрерывное отопление вашего дома,в качестве топлива используется природный газ. Но оснащен простой перенастройкой горелки для другого вида газа.Основной особенность данного агрегата является его высокий КПД (92%) и низкой эмиссией вредных веществ.Система управления максимально доступна для каждого,и не требует специальной подготовки.А применение инновационных технологии Buderus приятно удивят вас.Это оптимальное сочетание цены и качества в одном

   

Демонтаж - Монтаж котла Buderus logano G224 44 кВ

Ознакомившись с товаром на dom-climata.ru и после оформления заказа, естественно встает вопрос об установке. В случае необходимости, вы всегда сможете проконсультироваться к нашими ведущими специалистами. Зайдя на сайт  нашего интернет магазин а, вам непременно будет оказана помощь при выборе товара. 

   Так же они расскажут вам о всех преимуществах грамотной установки оборудования.

   Только команда dom-climata .ru  предоставит первоклассное обслуживание. Мы совершаем практически невозможное! Наши коллеги работают в слаженном режиме, благодаря чему способны доставить и установить ваш заказ в один день. Наши транспортировщики в указанные сроки бережно доставят оборудование, по указанному , вами адресу. А  квалифицированные монтажники , опираясь на свой многолетний стаж работы надежно и грамотно установят котел.

   Но и это еще не все ! Мы готовы предоставить 1 год гарантии на установку нашими монтажниками ! Всего за 20 000 рублей ,вы получаете гарантированную установку!

  Почему 20000 рублей, а не скажем 5000? Потому нужна гарантия и официальные бумаги! Необходимость выезда на объект и срочно перебросить монтажника, которого в сезон всегда срывают с объекта! А также весь комплекс знаний для подключения котлов Buderus, который не специалист запустить не сможет и не сможет снять сервисную защиту.

  Посмотреть котел сможете по ссылке buderus logano g234 ws 44 кВт

  Спасибо главному инженеру Дмитрию Корнееву и КоМе Иванову Олегу за оперативное решение вопроса с доставкой и монтажем.


С уважением компания dom-climata.ru